DESSINS, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, AFFICHES

Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h30

Lot 91
G. S WART "Marine". Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Dim : 17 x 34,5 cm.

G. S WART
"Marine".
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Dim :...
G. S WART
"Marine".
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Dim :...
G. S WART
"Marine".
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Dim :...
G. S WART
"Marine".
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Dim :...

Estimation : 350 € à 500 €