GALLE.
Lampe en verre gravé en camée et à l'acide de fleurs brunes sur fond clair.
Piètement en fer forgé à décor de feuilles et de fruits.
Signée.
Dim piètement. 25,5 x 18,5 cm.
Dim. de l'abat jour : 11,5 x 21 cm.
Estimation : 350 € à 500 €