BACCARAT.
Service à liqueur en cristal comprenant :
- un flacon
- 6 verres à liqueur
Signé.
Hauteur du flacon: 19,5 cm.
Hauteur des verres: 7cm.
( égrenure à un verre ).
Estimation : 30 € à 50 €