Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
MOBILIER- OBJETS D'ART- BRONZES
Vendredi 15 Octobre 2021 à 14h30
Lot 73
E. DELABRIERRE. "Chien de chasse à l'arrêt". Groupe en bronze à patine verte. Signé. Dim 51 x 58,4 x 24,6 cm.
Estimation : 500 € à 750 €