MOBILIER- OBJETS D'ART- BRONZES

Vendredi 15 Octobre 2021 à 14h30

Lot 70
FREMIET. "Chèvre et son chevreau". Groupe en bronze à patine verte, socle en marbre rouge. Signé. Dim. 19 x 27 x 10,2 cm.

FREMIET.
"Chèvre et son chevreau".
FREMIET.
"Chèvre et son chevreau".
FREMIET.
"Chèvre et son chevreau".
FREMIET.
"Chèvre et son chevreau".

Estimation : 300 € à 400 €