Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
MOBILIER- OBJETS D'ART- BRONZES
Vendredi 15 Octobre 2021 à 14h30
Lot 66
P. J. MENE. "Chien de chasse à l'arrêt". Sculpture en bronze à patine brune. Signée. Dim. 11 x 20,2 x 8,7 cm.
Estimation : 100 € à 200 €