Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
MOBILIER- OBJETS D'ART- BRONZES
Vendredi 15 Octobre 2021 à 14h30
Lot 35
A. MARIONNET. Presse papier en bronze doré et marbre figurant un aigle. Signé. Dim. 8,3 x 14,7 x 8,5 cm.
Estimation : 30 € à 50 €