Cartel Napoléon III de style Louis XIV en marqueterie Boulle et placage d'ébène, à décor de pilastres corinthiens
Cadran signé BUVY à Paris (manques et accidents).
Dim. 54 x 27,5 x 14 cm.
Estimation : 200 € à 300 €