Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIÈCES D'OR - BIJOUX - MONTRES - ARGENTERIE
Vendredi 01 Octobre 2021 à 14h30
Lot 93
Broche barrette de style Art déco en platine, sertie en son centre d'un diamant entouré de petits éclats de diamants. Long. 6 cm Poids tel. 2,75 g
Estimation : 150 € à 250 €