Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX, MOBILIER ET OBJETS D'ART, ARTS PREMIERS, NUMISMATIQUE, POUPÉES
Mercredi 07 Juillet 2021 à 14h30
Lot 123
A. DURST. "Chapelle en gironde". Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dim : 33 x 52 cm. (Toile pliée et sauts de peinture).
Estimation : 100 € à 150 €