Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX, MOBILIER ET OBJETS D'ART, ARTS PREMIERS, NUMISMATIQUE, POUPÉES
Mercredi 07 Juillet 2021 à 14h30
Lot 120
JEAN GABRIEL DOMERGUE. "L'ingénue". Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Dim : 23,5 x 19 cm.
Estimation : 2 000 € à 3 000 €