Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX, MOBILIER ET OBJETS D'ART, ARTS PREMIERS, NUMISMATIQUE, POUPÉES
Mercredi 07 Juillet 2021 à 14h30
Lot 117
O. de COCQUEREL. "Nature morte à l'aiguière, et aux fruits". Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Dim : 113 x 75 cm.
Estimation : 500 € à 750 €