Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX, MOBILIER ET OBJETS D'ART, ARTS PREMIERS, NUMISMATIQUE, POUPÉES
Mercredi 07 Juillet 2021 à 14h30
Lot 112
Ecole francaise XIXème. "Marine". Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Dim : 28 x 48 cm.
Estimation : 350 € à 500 €