Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX, MOBILIER ET OBJETS D'ART, ARTS PREMIERS, NUMISMATIQUE, POUPÉES
Mercredi 07 Juillet 2021 à 14h30
Lot 94
PIERRE JULES MENE (d'après). "Le Jockey". Sculpture en bronze à patine brune et verte. Signée et datée 1853. Dim : 39 x 44 cm.
Estimation : 300 € à 400 €