TAHAN à Paris.
Cave à liqueur en marqueterie Boulle, placage d'ébène et laiton.
Comprenant:
- 4 flacons
- 16 verres à liqueur.
L'ensemble en verre à décor de filets dorés.
Signée.
(Accidents).
Estimation : 200 € à 300 €