TABLEAUX, MOBILIER ET OBJETS D'ART, ARTS PREMIERS, NUMISMATIQUE, POUPÉES

Mercredi 07 Juillet 2021 à 14h30

Lot 69

TAHAN  à Paris.
TAHAN  à Paris.
TAHAN  à Paris.
TAHAN  à Paris.

TAHAN à Paris.
Cave à liqueur en marqueterie Boulle, placage d'ébène et laiton.
Comprenant:
- 4 flacons
- 16 verres à liqueur.
L'ensemble en verre à décor de filets dorés.
Signée.
(Accidents).

Estimation : 200 € à 300 €