Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX, MOBILIER ET OBJETS D'ART, ARTS PREMIERS, NUMISMATIQUE, POUPÉES
Mercredi 07 Juillet 2021 à 14h30
Lot 65
Sculpture XVIIème en bois sculpté et polychrome. " Jeune femme à l'antique " H. 63 cm (manques et accidents)
Estimation : 200 € à 300 €