Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX, MOBILIER ET OBJETS D'ART, ARTS PREMIERS, NUMISMATIQUE, POUPÉES
Mercredi 07 Juillet 2021 à 14h30
Lot 33
MICHEL DECOUX. "Panthère". Sujet en bronze à patine verte. Signé sur le socle "Coudex". Dim: 12 x 26 cm. (Légers éclats sur la base).
Estimation : 700 € à 900 €