Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX, MOBILIER ET OBJETS D'ART, ARTS PREMIERS, NUMISMATIQUE, POUPÉES
Mercredi 07 Juillet 2021 à 14h30
Lot 25
DAUM. Vase en verre à décor émaillé de fleurs mauves et de feuillage sur fond vert. Signé. H. 10 cm. (Egrenure au col).
Estimation : 400 € à 600 €