Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIÈCES D'OR - BIJOUX - MONTRES - ARGENTERIE
Vendredi 25 Juin 2021 à 14h
Lot 112
Broche Art déco de forme rectangulaire en platine, sertie de diamants taille ancienne. 3,5 x 6 cm Poids tel. 20,60 g (soudures anciennes)
Estimation : 3 000 € à 5 000 €