Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : MOBILIER (dont un ensemble de Charlotte PERRIAND) - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Mardi 01 Juin 2021 à 14h
Lot 118
Grande jardinière 1900 en céramique polychrome à décor de mufles de lion. H. 93,5 cm.
Estimation : 200 € à 350 €