Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : MOBILIER (dont un ensemble de Charlotte PERRIAND) - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Mardi 01 Juin 2021 à 14h
Lot 112
GALLE. Petite travailleuse à deux plateaux en marqueterie à décor de fleurs. Signée sur le plateau. Dim : 72,5 x 61 x 44 cm.
Estimation : 300 € à 400 €