Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : MOBILIER (dont un ensemble de Charlotte PERRIAND) - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Mardi 01 Juin 2021 à 14h
Lot 109
Henry PICOU. "La ronde des muses" Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1881. Dim. 61,5 x 80 cm
Estimation : 500 € à 750 €