Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : MOBILIER (dont un ensemble de Charlotte PERRIAND) - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Mardi 01 Juin 2021 à 14h
Lot 55
DE FIESOLE " Lion rugissant " Sculpture en marbre blanc et bronze à patine médaille. Signée. Dim. 38 x 45 cm
Estimation : 400 € à 600 €