Email de Limoges XVIIème " Enfant Jésus à la Croix "
Dans un cadre XIXème de style italien en bois sculpté, doré et ajouré (accidents et restaurations).
Dim. de l'émail : 9,5 x 7 cm
Dim. du cadre : 39 x 34 cm
Estimation : 400 € à 500 €