Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : MOBILIER (dont un ensemble de Charlotte PERRIAND) - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Mardi 01 Juin 2021 à 14h
Lot 21
Sujet XVIIème en ivoire sculpté " Vierge à l'Enfant ". H. 13,5 cm (accidents)
Estimation : 200 € à 400 €