LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Mercredi 16 Juin 2021 à 14h

Lot 108

HEUZE (Gustave). Cours d'Agriculture pratique. Plantes fourragères. Paris, Bouchard-Huzard 1856. in-8 1/2 basane rouge, chainettes dor. (Rel. de l'époque)
21 planches coloriées

Estimation : 50 € à 80 €