LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Mercredi 16 Juin 2021 à 14h

Lot 107

HERONDAS. Mimes d'Hérondas, traduits en langage populaire par Jacques Dyssord. Avec dix-neuf gouaches de Carlo RIM. Paris, Denoël et Steele 1930. in-8, broché.
1/800 ex. sur papier de rives. Qqs rousseurs claires.

Estimation : 50 € à 100 €