GAVARNI. Masques et visages. Notice par Sainte-Beuve. Paris, Calmann Levy s.d.
Suite de planches reproduisant un ensemble de lithographies de Gavarni. In-folio. Cartonnage éditeur. Rousseurs.
Estimation : 20 € à 40 €