CORNEILLE (Pierre). Polyeucte, martyr. Tragédie chrétienne. Paris, Pelletan 1930. in-4, broché. Ornements dessinés et gravés par Alfred Latour. Qqs rousseurs.
Estimation : 20 € à 30 €