BRASILIER (André). Préface de Chozo Yoshii. Texte de Masataka Ogawa. Tokyo Zauho Press 1974. in-4. toile éditeur, jacquette illustrée (avec qqs manques).
Exemplaire enrichi d'un envoi et d'une AQUARELLE ORIGINALE en pleine page.
Estimation : 100 € à 150 €