BAC (Ferdinand). Nos Femmes. Préfaces de Maurice Donnay. -Les Fêtes galantes. Album absolument inédit. Préface de Arsène Houssaye. -Les Alc&ves. Préface de Richard O'Monroy. Paris, Simory Empis 1894. et s.d. 3 albums in-folio, brochés. Couvertures défraichies, la couv. du premier album manque. Joint : - CARAN D'ACHE. Gros et détail. Paris, Librairie Plon s.d. in-4, broché.
Estimation : 60 € à 100 €