PLATIN&E (B.). De vitis pontificum romanorum. Col. Agr. (Cologne), P. Cholini 1611. in-4. Vélin, dos muet (Rel. d'époque). Portraits en médaillon, gravés sur bois. Rousseurs.
Estimation : 100 € à 150 €