GRAFFIGNY. (Mme de). Lettres d'une péruvienne. S. d. A peine (1749) pt. in-12. Veau, dos lisse orné, plats encadrés de fil. dor. (Rel. d'époque), couture lache.
Estimation : 30 € à 50 €