FLAVIUS JOSEPH. Histoire des Juifs. Antiquités judaïques traduites par Arnauld d'Andilly. Paris, Savoy 1744. 6 vol. in-12. Rel. Veau d'époque, frottée.
Estimation : 100 € à 150 €