FENELON (Francois de Salignac de la Mothe). Ouvres. Paris, Impr. De Francois Ambroise Didot 1787-1792. 9 volumes in-4. 1/2 veau, dos ornés, pces de titre et de tom. rouge et verte (Rel. d'époque)
Estimation : 100 € à 200 €