COMMINES (Philippe de). Mémoires enrichies de figures et augmentées de plusieurs traités, contrats, testaments et autres pièces nouvelles. Bruxelles, Toppens 1723. 5 vol. in-12. Veau glacé, dos orné (Rel. d'époque)
Estimation : 100 € à 200 €