BARBIER. Dictionnaire des ouvrages anonymes et pseudonymes. Seconde édition. Paris, Barrois 1822. 4 vol. in-8. 1/2 chagrin noir, fil. à froid (Rel. d'époque).
Estimation : 80 € à 120 €