VENTE CATALOGUÉE : MOBILIER - OBJETS D'ART - BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET ORIENTALISTES

Vendredi 23 Avril 2021 à 14h

Lot 118
Louis Joseph ANTHONISSEN "Paysage de neige" Huile sur toile. Signée en bas à droite. 75 x 120 cm (restauration)

Louis Joseph ANTHONISSEN
"Paysage de neige"
Huile sur toile.
Signée en bas à...
Louis Joseph ANTHONISSEN
"Paysage de neige"
Huile sur toile.
Signée en bas à...
Louis Joseph ANTHONISSEN
"Paysage de neige"
Huile sur toile.
Signée en bas à...
Louis Joseph ANTHONISSEN
"Paysage de neige"
Huile sur toile.
Signée en bas à...
Louis Joseph ANTHONISSEN
"Paysage de neige"
Huile sur toile.
Signée en bas à...
Louis Joseph ANTHONISSEN
"Paysage de neige"
Huile sur toile.
Signée en bas à...

Estimation : 1 500 € à 2 000 €