Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : MOBILIER - OBJETS D'ART - BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET ORIENTALISTES
Vendredi 23 Avril 2021 à 14h
Lot 114
M. ARGELES "Bouquet de roses" Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1892. 45 x 65 cm (petits accidents et restauration)
Estimation : 300 € à 400 €