Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : MOBILIER - OBJETS D'ART - BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET ORIENTALISTES
Vendredi 23 Avril 2021 à 14h
Lot 103
Ecole francaise fin XVIIIème - début XIXème "Personnages et animaux près d'un pont" Huile sur carton. Dans son cadre d'époque. 10,5 x 13,7 cm
Estimation : 300 € à 400 €