VENTE CATALOGUÉE : MOBILIER - OBJETS D'ART - BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET ORIENTALISTES

Vendredi 23 Avril 2021 à 14h

Lot 101
Ecole francaise XVIIIème "Portrait d'ap&tre" Huile sur toile. 50,5 x 44 cm (craquelures et restaurations)

Ecole francaise XVIIIème
"Portrait d'ap&tre"
Huile sur toile.
50,5 x 44 cm
(craquelures et...
Ecole francaise XVIIIème
"Portrait d'ap&tre"
Huile sur toile.
50,5 x 44 cm
(craquelures et...
Ecole francaise XVIIIème
"Portrait d'ap&tre"
Huile sur toile.
50,5 x 44 cm
(craquelures et...

Estimation : 200 € à 300 €