Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : MOBILIER - OBJETS D'ART - BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET ORIENTALISTES
Vendredi 23 Avril 2021 à 14h
Lot 101
Ecole francaise XVIIIème "Portrait d'ap&tre" Huile sur toile. 50,5 x 44 cm (craquelures et restaurations)
Estimation : 200 € à 300 €