Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : MOBILIER - OBJETS D'ART - BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET ORIENTALISTES
Vendredi 23 Avril 2021 à 14h
Lot 70
J. L GEROME. "Plaudite Cives" Groupe en bronze à patine brune. Signé et titré. 37,5 x 54 x 26,5 cm
Estimation : 700 € à 900 €