Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : MOBILIER - OBJETS D'ART - BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET ORIENTALISTES
Vendredi 23 Avril 2021 à 14h
Lot 67
Paire de candélabres Restauration en bronze à double patines brune et dorée, éclairant à 5 lumières. Pieds griffe. H. 59 cm
Estimation : 800 € à 1 200 €