Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : MOBILIER - OBJETS D'ART - BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET ORIENTALISTES
Vendredi 23 Avril 2021 à 14h
Lot 49
Ecole francaise XVIIIème "Saint Joseph et l'Enfant Jésus" Huile sur cuivre. Signée en bas à droite. 26 x 22 cm (accidents)
Estimation : 100 € à 200 €