D'ARGYL.
Boite hexagonale couverte Art déco en faïence polychrome.
Signée.
8,5 x 14 cm
- ODETTA. QUIMPER.
Encrier Art déco en grès émaillé.
Signé.
Numéroté 104-1074
9 x 9,5 x 9,5 cm
Estimation : 80 € à 100 €