Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : MOBILIER - OBJETS D'ART - BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET ORIENTALISTES
Vendredi 23 Avril 2021 à 14h
Lot 13
THARAUD. Vase boule en porcelaine de Limoges à décor polychrome de pampres. Signé. H. 19 cm
Estimation : 150 € à 200 €