Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : MOBILIER - OBJETS D'ART - BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET ORIENTALISTES
Vendredi 23 Avril 2021 à 14h
Lot 11
M. CHARLES. Vase boule Art déco en dinanderie, à décor de motif géométrique. Signé. H. 15,5 cm (petit choc sur le c&té)
Estimation : 150 € à 200 €