Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : MOBILIER - OBJETS D'ART - BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET ORIENTALISTES
Vendredi 23 Avril 2021 à 14h
Lot 8
GALLE. Pied de lampe en verre, à décor gravé en camée et à l'acide de fleurs rouges sur fond jaune. Signé. H. : 33,5 cm
Estimation : 500 € à 600 €