Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : MOBILIER - OBJETS D'ART - BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET ORIENTALISTES
Vendredi 23 Avril 2021 à 14h
Lot 4
GALLE. Vase ovoïde en verre, à décor gravé en camée et à l'acide de glycine mauve sur fond blanc nuancé. Signé. H. 22,5 cm
Estimation : 400 € à 600 €