VENTE CATALOGUÉE : MOBILIER - OBJETS D'ART - BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET ORIENTALISTES

Vendredi 23 Avril 2021 à 14h

Lot 2
DAUM Nancy. Vase miniature en verre, à décor émaillé d'arbes au soleil couchant. Signé. H. 5 cm

DAUM Nancy.
DAUM Nancy.
DAUM Nancy.
DAUM Nancy.

Estimation : 300 € à 400 €